8й и 9й тур Чемпионата Дарницкого района 2018

Это было невероятно! Сегодня наши звезды, команда Профи, очередной раз показала, как нужно играть в футбол!
Итак, первая игра – 8й тур Чемпионата, где мы сразились с Троещиной! Первый тайм мы закончили со счетом 2:1 в пользу соперника, а уже второй победили со счетом 4:3. Берчий Тарас забил 2 гола, Гладкий Женя - 1 гол и Бойко Рома - 1 гол!
Вторая игра – 9й тур Чемпионата Дарницкого района по футболу, где мы сразились с командой Атлет. Это была действительно волевая победа! После первого тайма счет был 2:0 в пользу противника, во втором тайме наша команда вышла и забила 3 гола, одержав победу со счетом 2:3. Заветные голы принесли: Берчий Тараc - 2 гола, и Гладкий Женя – 1 гол!
По итогам наши Профи занимают первое место в рейтинговой таблице, имея в своем активе после 8 игр 22 очка!
Бесконечно гордимся своими воспитанниками! Мы растим Чемпионов с невероятной волей к победе в любой ситуации! А еще в нашем Клубе работают только настоящие профессионалы и фанаты своего дела! Огромная благодарность нашим мега тренерам - Караханову Эдуарду и Протченко Виктору, которые вкладывают все свои знания, умения и навыки в эту команду! Ураааа!